Ansprechpartner - Fußballmannschaften

(Stand 04.11.2022)

Team Liga Trainer Kontakt Trainingszeiten
 1.Herren  Bezirksliga Staffel 4  Martin Wagenknecht
Dimitrios Avdoulidis
 0160 3269529
0157 50347091
 Dienstag 18:30-20:00 Uhr
Donnerstag 18:30-20:00 Uhr
Freitag 19:00-20:30 Uhr
 2.Herren  2.Kreisklasse Nord  Dehran Dilaj  0151 68186133  Dienstag 20:00-21:30 Uhr
Donnerstag 20:00-21:30 Uhr
 3.Herren  3.Kreisklasse B  Jonas Huber
Andreas Bussink-Becking
 0176 64939026
0157 35454698
 Mittwoch 20:30-22:00 Uhr
Freitag 20:30-22:00 Uhr
 B-Jgd. (JSG Sparta-Weende)  Kreisliga  Daniel Brieger
Jannik Brämer
 0151 22002575  Montag 19:00-20:30
Donnerstag bei Sparta 17:30-19:00 Uhr
 C1-Jgd.  Kreisliga  Luca Uhlendorff
Dimitrios Avdoulidis
 0151 54871238  Dienstag 17:00-18:30 Uhr
Donnerstag 17:18:30 Uhr
Freitag 17:00-18:30 Uhr
 C2-Jgd.  2.Kreisklasse 1  Daniel Brieger
Sebastian Maas
 0151 22002575  Montag 17:30-19:00 Uhr
Mittwoch 17:30-19:00 Uhr
 D1-Jgd.  Kreisliga  David Semrau
Marvin Gernert
 0157 87222985  Dienstag 17:30-19:00 Uhr
Donnerstag 17:00-18:30 Uhr
 D2-Jgd.  1.Kreisklasse 1  Lion Timm
Luca Ternedde
 0175 5977751  Montag 17:30-19:00 Uhr
Mittwoch 17:30-19:00 Uhr
 D3-Jgd.  2.Kreisklasse 2  Hindolo Conteh
Clovis Fon
Jascha Lautenbach
 0176 81022039  Dienstag 16:00-17:30 Uhr
Donnerstag 16:00-17:30 Uhr
 E1-Jgd.  Kreisliga  Marvin Gernert
Aaron Terruhn
 0151 26147887  Montag 17:30-19:00 Uhr
Mittwoch 17:30-19:00 Uhr
 E2-Jgd.  2.Kreisklasse 2  Lasse Osterheider  0151 20790501  Montag 17:30-19:00 Uhr
Mittwoch 17:30-19:00 Uhr
 E3-Jgd.  1.Kreisklasse 2  Jascha Lautenbach  0176 80446714  Dienstag 17:30-19:00 Uhr
Donnerstag 17:30-19:00 Uhr
 E4-Jgd.  2.Kreisklasse 3  Marco Göthemann
Lutz Frieber
Tobias Kusch
Matthias Buß
 0171 4175552  Dienstag 16:00-17:30 Uhr
Freitag 16:00-17:30 Uhr
 F1-Jgd.  1.Kreisklasse Quali 2  Andreas Cierpol
Noah Amanuel
 0160 91475023  Dienstag 16:30-18:00 Uhr
Freitag 16:30-18:00 Uhr
 F2-Jgd.  2.Kreisklasse FP2  Lene Meis
Ole Schmitz
 0157 73172914  Montag 16:00-17:30
Mittwoch 16:00-17:30
 F3-Jgd.  2.Kreisklasse FP3  David Brenner
Jascha Lautenbach
 0176 86400743  Montag 16:00-17:30
Mittwoch 16:00-17:30
 G-Jgd.  -  Sabine Steil
Dirk Kühne
Jasper Frohn
 0176 23933210  Ab 2017er Jhg.:
Montag 16:00-17:30 Uhr
Donnerstag 16:00-17:30 Uhr
bis 2017er Jhg.:
Mittwoch 16:00-17:30 Uhr

© 2022 SCW Göttingen von 1913 e.V. Alle Rechte vorbehalten.